-
200 g 12 x 200 g €0,78 100gPrecio habitual A partir de €1,55 EURPrecio de oferta A partir de €1,55 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,78 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 12 x 400 g €0,64 100gPrecio habitual A partir de €2,54 EURPrecio de oferta A partir de €2,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,64 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 12 x 400 g €0,62 100gPrecio habitual A partir de €2,47 EURPrecio de oferta A partir de €2,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,62 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 12 x 400 g €0,62 100gPrecio habitual A partir de €2,47 EURPrecio de oferta A partir de €2,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,62 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
200 g 12 x 200 g €0,85 100gPrecio habitual A partir de €1,69 EURPrecio de oferta A partir de €1,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,85 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
200 g 12 x 200 g €0,85 100gPrecio habitual A partir de €1,69 EURPrecio de oferta A partir de €1,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,85 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
4 x 150 g €0,83 100gPrecio habitual €4,98 EURPrecio de oferta €4,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g 12 x 100 g €0,86 100gPrecio habitual A partir de €5,14 EURPrecio de oferta A partir de €5,14 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,86 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g 12 x 100 g €12,98 kgPrecio habitual A partir de €5,47 EURPrecio de oferta A partir de €5,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €12,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
12 x 400 g €7,32 kgPrecio habitual €35,15 EURPrecio de oferta €35,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,32 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 200 g €9,16 kgPrecio habitual €21,98 EURPrecio de oferta €21,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,16 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 200 g €9,69 kgPrecio habitual €23,26 EURPrecio de oferta €23,26 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,69 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado12 x 400 g €7,70 kgPrecio habitual €36,94 EURPrecio de oferta €36,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,70 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 400 g €6,87 kgPrecio habitual €32,97 EURPrecio de oferta €32,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 400 g €6,83 kgPrecio habitual €32,78 EURPrecio de oferta €32,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,83 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 200 g €9,95 kgPrecio habitual €23,87 EURPrecio de oferta €23,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,95 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado12 x 200 g €9,95 kgPrecio habitual €23,87 EURPrecio de oferta €23,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,95 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío