-
24 x 100 g €9,70 kgPrecio habitual €23,27 EURPrecio de oferta €23,27 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,70 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado24 x 100 g €7,45 kgPrecio habitual €17,87 EURPrecio de oferta €17,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,45 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 100 g €8,54 kgPrecio habitual €20,50 EURPrecio de oferta €20,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,54 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 12 x 400 g €0,62 100gPrecio habitual A partir de €2,47 EURPrecio de oferta A partir de €2,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,62 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
200 g 12 x 200 g €0,85 100gPrecio habitual A partir de €1,69 EURPrecio de oferta A partir de €1,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,85 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g 12 x 100 g €0,07 100gPrecio habitual A partir de €5,14 EURPrecio de oferta A partir de €5,14 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,07 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
4 x 300 g €0,73 100gPrecio habitual €8,79 EURPrecio de oferta €8,79 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,73 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío