-
-
-
-
-
-
-
-
-
12 kg €5,30 kgPrecio habitual €63,63 EURPrecio de oferta €63,63 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,30 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
400 g 18 x 400 g 24 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,78 100gPrecio habitual A partir de €3,10 EURPrecio de oferta A partir de €3,10 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,78 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,32 EURPrecio de oferta A partir de €3,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 3 kg 2 x 1.5 kg €8,30 kgPrecio habitual A partir de €12,70 EURPrecio de oferta A partir de €12,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,30 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,76 100gPrecio habitual A partir de €3,03 EURPrecio de oferta A partir de €3,03 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,76 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío