-
8 x 150 g 16 x 150 g 24 x 150 g €12,25 kgPrecio habitual A partir de €16,49 EURPrecio de oferta A partir de €16,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €12,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 150 g 24 x 150 g 16 x 150 g €11,59 100gPrecio habitual A partir de €17,39 EURPrecio de oferta A partir de €17,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,59 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €8,87 kgPrecio habitual A partir de €13,31 EURPrecio de oferta A partir de €13,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €8,87 kgPrecio habitual A partir de €13,31 EURPrecio de oferta A partir de €13,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
22 x 100 g €14,60 kgPrecio habitual €32,11 EURPrecio de oferta €32,11 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,60 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 150 g 16 x 150 g €13,08 kgPrecio habitual A partir de €31,39 EURPrecio de oferta A partir de €31,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío