-
17 x 90 g €21,14 kgPrecio habitual €32,34 EURPrecio de oferta €32,34 EUR Precio habitualPrecio unitario €21,14 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 100 g €39,69 kgPrecio habitual €39,69 EURPrecio de oferta €39,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €39,69 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 115 g 575 g €35,40 kgPrecio habitual A partir de €20,35 EURPrecio de oferta A partir de €20,35 EUR Precio habitualPrecio unitario €35,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 115 g 575 g €34,51 kgPrecio habitual A partir de €19,35 EURPrecio de oferta A partir de €19,35 EUR Precio habitualPrecio unitario €34,51 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
575 g €2,92 100gPrecio habitual €16,81 EURPrecio de oferta €16,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,92 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g €3,36 100gPrecio habitual €16,81 EURPrecio de oferta €16,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,36 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado10 x 150 g €25,03 kgPrecio habitual €37,54 EURPrecio de oferta €37,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €25,03 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 x 1.5 kg Large breeds 2 x 1.5 kg Small breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small breeds 12 kg Large breeds €10,10 kgPrecio habitual A partir de €30,30 EURPrecio de oferta A partir de €30,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,10 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg Large breeds 1.5 kg Small breeds 6 kg Small breeds 12 kg Large breeds €8,36 kgPrecio habitual A partir de €12,54 EURPrecio de oferta A partir de €12,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,36 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg Small Breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small Breeds €9,05 kgPrecio habitual A partir de €13,58 EURPrecio de oferta A partir de €13,58 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,05 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
6 x 100 g €1,68 100gPrecio habitual €10,09 EURPrecio de oferta €10,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,68 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g €1,68 100gPrecio habitual €10,09 EURPrecio de oferta €10,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,68 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 395 g €8,16 kgPrecio habitual €19,33 EURPrecio de oferta €19,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,16 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg Large breeds 1.5 kg Small breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small breeds €8,36 kgPrecio habitual A partir de €12,54 EURPrecio de oferta A partir de €12,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,36 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 395 g €8,16 kgPrecio habitual €19,33 EURPrecio de oferta €19,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,16 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,20 100gPrecio habitual €15,40 EURPrecio de oferta €15,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,20 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,20 100gPrecio habitual €15,40 EURPrecio de oferta €15,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,20 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,20 100gPrecio habitual €15,40 EURPrecio de oferta €15,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,20 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío