-
-
-
-
-
-
300 g €2,60 100gPrecio habitual €7,81 EURPrecio de oferta €7,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,60 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Specific Specific Perro CKD Heart & Kidney Support - Pienso seco para perro para insuficiencia renal
2 kg 7 kg 12 kg €9,74 kgPrecio habitual A partir de €19,48 EURPrecio de oferta A partir de €19,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 300 g €6,88 100gPrecio habitual €20,64 EURPrecio de oferta €20,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,88 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
300 g €1,99 100gPrecio habitual €5,98 EURPrecio de oferta €5,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,99 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
395 g €1,30 100gPrecio habitual €5,14 EURPrecio de oferta €5,14 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,30 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 300 g €7,08 100gPrecio habitual €21,24 EURPrecio de oferta €21,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
Oferta12 kg €6,48 kgPrecio habitual €77,78 EURPrecio de oferta €77,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,48 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
-
-
AgotadoSpecific Specific F/C-IN-W Intensive Support Perro Pollo - Comida húmeda para perro en convalecencia
7 x 95 g €10,98 100gPrecio habitual €10,43 EURPrecio de oferta €10,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,98 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío