-
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €15,38 kgPrecio habitual A partir de €6,15 EURPrecio de oferta A partir de €6,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,38 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €14,91 kgPrecio habitual A partir de €22,36 EURPrecio de oferta A partir de €22,36 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,91 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €13,19 kgPrecio habitual A partir de €5,81 EURPrecio de oferta A partir de €5,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,19 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
2 kg €13,11 kgPrecio habitual €26,21 EURPrecio de oferta €26,21 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío