-
-
-
-
-
-
-
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €0,79 100gPrecio habitual A partir de €11,86 EURPrecio de oferta A partir de €11,86 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,79 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g 1.5 kg 3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €8,68 kgPrecio habitual A partir de €4,91 EURPrecio de oferta A partir de €4,91 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,68 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg €0,93 100gPrecio habitual €13,93 EURPrecio de oferta €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,93 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
12 kg €5,18 kgPrecio habitual €62,21 EURPrecio de oferta €62,21 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,18 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -