-
340 g 5.4 kg 2 x 5.4 kg €11,20 kgPrecio habitual A partir de €7,31 EURPrecio de oferta A partir de €7,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,20 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
340 g 5.4 kg 2 x 5.4 kg €11,86 kgPrecio habitual A partir de €6,87 EURPrecio de oferta A partir de €6,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,86 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta4.5 kg 2 x 4.5 kg €14,76 kgPrecio habitual A partir de €66,43 EURPrecio de oferta A partir de €66,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,76 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 5.4 kg 2 x 5.4 kg €18,78 kgPrecio habitual A partir de €33,80 EURPrecio de oferta A partir de €33,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €18,78 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 5.4 kg 2 x 5.4 kg €22,66 kgPrecio habitual A partir de €40,78 EURPrecio de oferta A partir de €40,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €22,66 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg €20,11 kgPrecio habitual €36,20 EURPrecio de oferta €36,20 EUR Precio habitualPrecio unitario €20,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg €19,60 kgPrecio habitual €35,28 EURPrecio de oferta €35,28 EUR Precio habitualPrecio unitario €19,60 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
340 g €18,94 kgPrecio habitual €6,44 EURPrecio de oferta €6,44 EUR Precio habitualPrecio unitario €18,94 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.8 kg €18,84 kgPrecio habitual €33,91 EURPrecio de oferta €33,91 EUR Precio habitualPrecio unitario €18,84 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío