-
3 kg €8,31 kgPrecio habitual €24,94 EURPrecio de oferta €24,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,31 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 + 2 kg €4,31 kgPrecio habitual €51,73 EURPrecio de oferta €51,73 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,31 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 kg €5,08 kgPrecio habitual €61,00 EURPrecio de oferta €61,00 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 + 2 kg €4,54 kgPrecio habitual €54,49 EURPrecio de oferta €54,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,54 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 kg €4,78 kgPrecio habitual €57,34 EURPrecio de oferta €57,34 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,78 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío