-
10 kg €6,25 kgPrecio habitual €62,49 EURPrecio de oferta €62,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €6,50 kgPrecio habitual €64,99 EURPrecio de oferta €64,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,50 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,43 kgPrecio habitual €14,15 EURPrecio de oferta €14,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,43 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg €9,43 kgPrecio habitual €14,15 EURPrecio de oferta €14,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,43 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €7,27 kgPrecio habitual €72,70 EURPrecio de oferta €72,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,27 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotadoSalmão €8,53 kgPrecio habitual €85,26 EURPrecio de oferta €85,26 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,53 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
4 kg €7,99 kgPrecio habitual €31,96 EURPrecio de oferta €31,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,99 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €7,07 kgPrecio habitual €10,60 EURPrecio de oferta €10,60 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,07 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,07 kgPrecio habitual €13,61 EURPrecio de oferta €13,61 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,07 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío