-
OfertaSalmão €7,45 kgPrecio habitual €74,49 EURPrecio de oferta €74,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,45 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €5,35 kgPrecio habitual €8,02 EURPrecio de oferta €8,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,35 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado2 kg €7,99 kgPrecio habitual €15,98 EURPrecio de oferta €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,99 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado4 kg €6,74 kgPrecio habitual €26,94 EURPrecio de oferta €26,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,74 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado4 kg €4,74 kgPrecio habitual €18,96 EURPrecio de oferta €18,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,74 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío