-
-
6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,22 kgPrecio habitual A partir de €14,93 EURPrecio de oferta A partir de €14,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,22 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,72 kgPrecio habitual A partir de €16,13 EURPrecio de oferta A partir de €16,13 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,72 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €7,87 kgPrecio habitual €18,89 EURPrecio de oferta €18,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €5,32 kgPrecio habitual €12,76 EURPrecio de oferta €12,76 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,32 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g 12 x 400 g €6,13 kgPrecio habitual A partir de €14,72 EURPrecio de oferta A partir de €14,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,13 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,65 kgPrecio habitual A partir de €15,96 EURPrecio de oferta A partir de €15,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,61 kgPrecio habitual A partir de €12,98 EURPrecio de oferta A partir de €12,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,61 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta12.5 kg 2 x 12.5 kg €6,40 kgPrecio habitual A partir de €79,98 EURPrecio de oferta A partir de €79,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,40 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,51 kgPrecio habitual A partir de €16,54 EURPrecio de oferta A partir de €16,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,51 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,33 kgPrecio habitual A partir de €12,99 EURPrecio de oferta A partir de €12,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,33 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,04 kgPrecio habitual A partir de €18,17 EURPrecio de oferta A partir de €18,17 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,04 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €6,31 kgPrecio habitual A partir de €18,93 EURPrecio de oferta A partir de €18,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,31 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5x900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,20 kgPrecio habitual A partir de €8,94 EURPrecio de oferta A partir de €8,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,20 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,68 kgPrecio habitual A partir de €12,40 EURPrecio de oferta A partir de €12,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,68 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,81 kgPrecio habitual A partir de €12,29 EURPrecio de oferta A partir de €12,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,81 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g €6,79 kgPrecio habitual €30,55 EURPrecio de oferta €30,55 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,79 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío