-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,85 kgPrecio habitual A partir de €12,78 EURPrecio de oferta A partir de €12,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,85 kgPrecio habitual A partir de €12,78 EURPrecio de oferta A partir de €12,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,62 kgPrecio habitual A partir de €12,44 EURPrecio de oferta A partir de €12,44 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,62 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,81 kgPrecio habitual A partir de €13,61 EURPrecio de oferta A partir de €13,61 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,81 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,69 kgPrecio habitual A partir de €11,11 EURPrecio de oferta A partir de €11,11 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,69 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,25 kgPrecio habitual A partir de €13,02 EURPrecio de oferta A partir de €13,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,86 kgPrecio habitual A partir de €12,08 EURPrecio de oferta A partir de €12,08 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,86 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,57 kgPrecio habitual A partir de €20,56 EURPrecio de oferta A partir de €20,56 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,57 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,89 kgPrecio habitual A partir de €11,24 EURPrecio de oferta A partir de €11,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,89 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,77 kgPrecio habitual A partir de €11,31 EURPrecio de oferta A partir de €11,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,77 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,29 kgPrecio habitual A partir de €12,87 EURPrecio de oferta A partir de €12,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,29 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5x900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,72 kgPrecio habitual A partir de €11,17 EURPrecio de oferta A partir de €11,17 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,72 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 70 g €3,63 100gPrecio habitual €20,32 EURPrecio de oferta €20,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,63 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 70 g €3,63 100gPrecio habitual €20,32 EURPrecio de oferta €20,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,63 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
13 x 180 g €0,81 kgPrecio habitual €24,62 EURPrecio de oferta €24,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,81 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío