-
6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,22 kgPrecio habitual A partir de €14,93 EURPrecio de oferta A partir de €14,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,22 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,72 kgPrecio habitual A partir de €16,13 EURPrecio de oferta A partir de €16,13 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,72 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €7,87 kgPrecio habitual €18,89 EURPrecio de oferta €18,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €5,32 kgPrecio habitual €12,76 EURPrecio de oferta €12,76 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,32 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g 12 x 400 g €6,13 kgPrecio habitual A partir de €14,72 EURPrecio de oferta A partir de €14,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,13 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €5,85 kgPrecio habitual €14,04 EURPrecio de oferta €14,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g 12 x 400 g €6,65 kgPrecio habitual A partir de €15,96 EURPrecio de oferta A partir de €15,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío