-
-
200 g €0,90 100gPrecio habitual €1,80 EURPrecio de oferta €1,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,90 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g €0,69 100gPrecio habitual €2,74 EURPrecio de oferta €2,74 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,69 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
7.5 kg €3,40 kgPrecio habitual €25,48 EURPrecio de oferta €25,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío