-
-
5 x 900 g €5,89 kgPrecio habitual €26,51 EURPrecio de oferta €26,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,89 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g €7,41 kgPrecio habitual €33,33 EURPrecio de oferta €33,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,41 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado5 x 900 g €6,08 kgPrecio habitual €27,35 EURPrecio de oferta €27,35 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,08 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío