-
-
-
-
-
Agotado1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,03 kgPrecio habitual A partir de €6,04 EURPrecio de oferta A partir de €6,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,03 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €0,50 100gPrecio habitual €11,93 EURPrecio de oferta €11,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,50 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €0,46 100gPrecio habitual €10,95 EURPrecio de oferta €10,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,46 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 2 x 1.5 kg €6,20 kgPrecio habitual A partir de €2,48 EURPrecio de oferta A partir de €2,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,20 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío