-
42 g €27,14 kgPrecio habitual €1,14 EURPrecio de oferta €1,14 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.4 kg 2 x 1.4 kg €4,84 kgPrecio habitual A partir de €6,78 EURPrecio de oferta A partir de €6,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,84 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
120 g €18,25 kgPrecio habitual €2,19 EURPrecio de oferta €2,19 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
18 kg €1,64 kgPrecio habitual €29,43 EURPrecio de oferta €29,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,64 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,52 kgPrecio habitual A partir de €6,78 EURPrecio de oferta A partir de €6,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,52 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
175 g €1,57 100gPrecio habitual €2,75 EURPrecio de oferta €2,75 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,57 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
150 g €1,83 100gPrecio habitual €2,75 EURPrecio de oferta €2,75 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
200 g €13,75 kgPrecio habitual €2,75 EURPrecio de oferta €2,75 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
175 g €4,38 100gPrecio habitual €7,66 EURPrecio de oferta €7,66 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,38 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
42 g €2,83 100gPrecio habitual €1,19 EURPrecio de oferta €1,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
130 g €19,85 kgPrecio habitual €2,58 EURPrecio de oferta €2,58 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
15 sticks Precio habitual €2,28 EURPrecio de oferta €2,28 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado650 g €6,92 kgPrecio habitual €4,50 EURPrecio de oferta €4,50 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,29 kgPrecio habitual A partir de €6,44 EURPrecio de oferta A partir de €6,44 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,29 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -