-
150 g €1,73 100gPrecio habitual €2,59 EURPrecio de oferta €2,59 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,73 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
30 saquetas de 1 g 7 Saquetas de 1 g 7 x 1 g 30 x 1 g €1.002,00 kgPrecio habitual A partir de €10,02 EURPrecio de oferta A partir de €10,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €1.002,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
7 sticks Precio habitual €7,25 EURPrecio de oferta €7,25 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
400 g 800 g 18 x 800 g 24 x 800 g 12 x 800 g 6 x 800 g €0,44 100gPrecio habitual A partir de €2,29 EURPrecio de oferta A partir de €2,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,44 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg 9.7 kg 14.5 kg 2 x 14.5 kg €9,85 kgPrecio habitual A partir de €19,70 EURPrecio de oferta A partir de €19,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
2 kg 6 kg 11.4 kg 2 x 11.4 kg €14,89 kgPrecio habitual A partir de €29,78 EURPrecio de oferta A partir de €29,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,89 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
2 x 200 g 12 x 200 g 6 x 420 g 12 x 420 g 24 x 420 g €0,98 100gPrecio habitual A partir de €3,90 EURPrecio de oferta A partir de €3,90 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,98 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,78 100gPrecio habitual A partir de €3,10 EURPrecio de oferta A partir de €3,10 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,78 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
150 g €1,73 100gPrecio habitual €2,59 EURPrecio de oferta €2,59 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,73 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío