-
2 kg 6 kg 11.4 kg 2 x 11.4 kg €1,21 100gPrecio habitual A partir de €24,28 EURPrecio de oferta A partir de €24,28 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,21 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
400 g 800 g 18 x 800 g 24 x 800 g 12 x 800 g 6 x 800 g €0,41 100gPrecio habitual A partir de €1,61 EURPrecio de oferta A partir de €1,61 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,41 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
180 g €11,28 kgPrecio habitual €2,03 EURPrecio de oferta €2,03 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
11.5 kg 2 x 11.5 kg €4,48 kgPrecio habitual A partir de €51,47 EURPrecio de oferta A partir de €51,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,48 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
720 g 28 x 720 g €1,08 100gPrecio habitual A partir de €7,77 EURPrecio de oferta A partir de €7,77 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
300 g €2,60 100gPrecio habitual €7,81 EURPrecio de oferta €7,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,60 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 16 x 400 g 12 x 400 g 8 x 400 g 6 x 400 g 4 x 400 g €0,46 100gPrecio habitual A partir de €1,85 EURPrecio de oferta A partir de €1,85 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,46 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-