-
-
-
-
-
100 g €5,67 100gPrecio habitual €5,67 EURPrecio de oferta €5,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,67 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
400 g 800 g 24 x 800 g 18 x 800 g 12 x 800 g 6 x 800 g €0,44 100gPrecio habitual A partir de €1,76 EURPrecio de oferta A partir de €1,76 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,44 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
200 g €2,50 100gPrecio habitual €4,99 EURPrecio de oferta €4,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,50 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
14 kg 14 + 2.5 kg 2 x 16.5 kg 2 x 14 kg €3,59 kgPrecio habitual A partir de €50,25 EURPrecio de oferta A partir de €50,25 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,59 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
14 kg 14 kg + 2,5 kg Oferta 2 x 14 kg €3,59 kgPrecio habitual A partir de €50,25 EURPrecio de oferta A partir de €50,25 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,59 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-