-
-
-
-
Caixa 12 Saquetas 85g 12 x 85 g €1,18 100gPrecio habitual A partir de €11,03 EURPrecio de oferta A partir de €11,03 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,18 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Caixa 12 Saquetas 85 g 12 x 85 g 24 x 85 g €1,18 100gPrecio habitual A partir de €8,70 EURPrecio de oferta A partir de €8,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,18 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
24 x 85 g €0,63 kgPrecio habitual €30,72 EURPrecio de oferta €30,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,63 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
24 x 85 g €11,91 kgPrecio habitual €24,30 EURPrecio de oferta €24,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,91 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €13,00 kgPrecio habitual €26,51 EURPrecio de oferta €26,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €0,63 kgPrecio habitual €30,72 EURPrecio de oferta €30,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,63 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €0,63 kgPrecio habitual €30,72 EURPrecio de oferta €30,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,63 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
4 x 85 g €1,25 100gPrecio habitual €4,24 EURPrecio de oferta €4,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,25 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -