-
17 x 90 g €23,82 kgPrecio habitual €36,45 EURPrecio de oferta €36,45 EUR Precio habitualPrecio unitario €23,82 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 100 g €45,96 kgPrecio habitual €45,96 EURPrecio de oferta €45,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €45,96 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 115 g 575 g €39,97 kgPrecio habitual A partir de €22,83 EURPrecio de oferta A partir de €22,83 EUR Precio habitualPrecio unitario €39,97 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 115 g 575 g €39,97 kgPrecio habitual A partir de €22,83 EURPrecio de oferta A partir de €22,83 EUR Precio habitualPrecio unitario €39,97 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
575 g €3,27 100gPrecio habitual €18,80 EURPrecio de oferta €18,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,27 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g €3,76 100gPrecio habitual €18,80 EURPrecio de oferta €18,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,76 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado10 x 150 g €28,14 kgPrecio habitual €42,21 EURPrecio de oferta €42,21 EUR Precio habitualPrecio unitario €28,14 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 x 1.5 kg Large breeds 2 x 1.5 kg Small breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small breeds 12 kg Large breeds €9,69 kgPrecio habitual A partir de €29,08 EURPrecio de oferta A partir de €29,08 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,69 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg Large breeds 1.5 kg Small breeds 6 kg Small breeds 12 kg Large breeds €9,35 kgPrecio habitual A partir de €14,02 EURPrecio de oferta A partir de €14,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,35 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg Small Breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small Breeds €10,12 kgPrecio habitual A partir de €15,18 EURPrecio de oferta A partir de €15,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,12 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
6 x 100 g €1,88 100gPrecio habitual €11,29 EURPrecio de oferta €11,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,88 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g €1,88 100gPrecio habitual €11,29 EURPrecio de oferta €11,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,88 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 395 g €9,12 kgPrecio habitual €21,62 EURPrecio de oferta €21,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,12 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg Large breeds 1.5 kg Small breeds 6 kg Large breeds 6 kg Small breeds €9,35 kgPrecio habitual A partir de €14,02 EURPrecio de oferta A partir de €14,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,35 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 395 g €9,12 kgPrecio habitual €21,62 EURPrecio de oferta €21,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,12 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,46 100gPrecio habitual €17,22 EURPrecio de oferta €17,22 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,46 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,46 100gPrecio habitual €17,22 EURPrecio de oferta €17,22 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,46 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 70 g €2,46 100gPrecio habitual €17,22 EURPrecio de oferta €17,22 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,46 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío