-
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €14,98 kgPrecio habitual A partir de €5,99 EURPrecio de oferta A partir de €5,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €15,08 kgPrecio habitual A partir de €22,62 EURPrecio de oferta A partir de €22,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €13,13 kgPrecio habitual A partir de €6,52 EURPrecio de oferta A partir de €6,52 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,13 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
2 kg €14,03 kgPrecio habitual €28,05 EURPrecio de oferta €28,05 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,03 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío