-
-
-
-
-
-
-
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €0,83 100gPrecio habitual A partir de €12,51 EURPrecio de oferta A partir de €12,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g 1.5 kg 3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €9,85 kgPrecio habitual A partir de €5,27 EURPrecio de oferta A partir de €5,27 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg €1,00 100gPrecio habitual €14,95 EURPrecio de oferta €14,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,00 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
Oferta12 kg €5,61 kgPrecio habitual €67,35 EURPrecio de oferta €67,35 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,61 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -