-
340 g 5.4 kg 2 x 5.4 kg €11,96 kgPrecio habitual A partir de €8,18 EURPrecio de oferta A partir de €8,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,96 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
340 g 5.4 kg 2 x 5.4 kg €11,72 kgPrecio habitual A partir de €7,04 EURPrecio de oferta A partir de €7,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,72 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta4.5 kg 2 x 4.5 kg €14,44 kgPrecio habitual A partir de €64,97 EURPrecio de oferta A partir de €64,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,44 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 5.4 kg 2 x 5.4 kg €19,92 kgPrecio habitual A partir de €35,86 EURPrecio de oferta A partir de €35,86 EUR Precio habitualPrecio unitario €19,92 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 5.4 kg 2 x 5.4 kg €22,03 kgPrecio habitual A partir de €39,65 EURPrecio de oferta A partir de €39,65 EUR Precio habitualPrecio unitario €22,03 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg €17,61 kgPrecio habitual €31,69 EURPrecio de oferta €31,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,61 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg €17,61 kgPrecio habitual €31,69 EURPrecio de oferta €31,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,61 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
340 g €33,59 kgPrecio habitual €11,42 EURPrecio de oferta €11,42 EUR Precio habitualPrecio unitario €33,59 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.8 kg €17,07 kgPrecio habitual €30,73 EURPrecio de oferta €30,73 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,07 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío