-
7 kg €7,06 kgPrecio habitual €49,45 EURPrecio de oferta €49,45 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,06 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
22 x 85 g €2,44 100gPrecio habitual €45,58 EURPrecio de oferta €45,58 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,44 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
28 x 70 g €2,36 100gPrecio habitual €46,32 EURPrecio de oferta €46,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,36 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta4 x 12 x 85 g €1,77 100gPrecio habitual €72,12 EURPrecio de oferta €72,12 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,77 por 100g€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
12 x 70 g €1,83 100gPrecio habitual €15,38 EURPrecio de oferta €15,38 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío