-
3 kg €8,66 kgPrecio habitual €25,98 EURPrecio de oferta €25,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,66 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 + 2 kg €4,65 kgPrecio habitual €55,75 EURPrecio de oferta €55,75 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,65 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
Oferta12 kg €6,08 kgPrecio habitual €72,98 EURPrecio de oferta €72,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,08 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
10 + 2 kg €5,10 kgPrecio habitual €61,16 EURPrecio de oferta €61,16 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,10 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
Oferta12 kg €5,75 kgPrecio habitual €68,98 EURPrecio de oferta €68,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,75 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío