-
Agotado10 kg €4,49 kgPrecio habitual €44,87 EURPrecio de oferta €44,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,49 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €6,45 kgPrecio habitual €64,50 EURPrecio de oferta €64,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,45 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,32 kgPrecio habitual €13,98 EURPrecio de oferta €13,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,32 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Agotado1.5 kg €10,73 kgPrecio habitual €16,09 EURPrecio de oferta €16,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,73 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €7,60 kgPrecio habitual €75,98 EURPrecio de oferta €75,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,60 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotadoSalmão €8,50 kgPrecio habitual €84,98 EURPrecio de oferta €84,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,50 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
4 kg €9,00 kgPrecio habitual €35,98 EURPrecio de oferta €35,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €10,93 kgPrecio habitual €16,39 EURPrecio de oferta €16,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,93 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €10,33 kgPrecio habitual €15,50 EURPrecio de oferta €15,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,33 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío