-
-
Agotado10 kg €4,49 kgPrecio habitual €44,87 EURPrecio de oferta €44,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,49 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €6,45 kgPrecio habitual €64,50 EURPrecio de oferta €64,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,45 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,32 kgPrecio habitual €13,98 EURPrecio de oferta €13,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,32 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Agotado1.5 kg €10,73 kgPrecio habitual €16,09 EURPrecio de oferta €16,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,73 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 70 g €2,08 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 70 g €2,14 100gPrecio habitual €35,98 EURPrecio de oferta €35,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,14 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado24 x 70 g €1,78 100gPrecio habitual €29,98 EURPrecio de oferta €29,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,78 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €7,60 kgPrecio habitual €75,98 EURPrecio de oferta €75,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,60 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotadoSalmão €8,50 kgPrecio habitual €84,98 EURPrecio de oferta €84,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,50 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €11,08 kgPrecio habitual €16,62 EURPrecio de oferta €16,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €12,65 kgPrecio habitual €18,98 EURPrecio de oferta €18,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €12,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
4 kg €9,00 kgPrecio habitual €35,98 EURPrecio de oferta €35,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €22,53 kgPrecio habitual €22,98 EURPrecio de oferta €22,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €22,53 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €2,25 100gPrecio habitual €22,98 EURPrecio de oferta €22,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,25 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €2,25 100gPrecio habitual €22,98 EURPrecio de oferta €22,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,25 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado110 g €48,00 kgPrecio habitual €5,28 EURPrecio de oferta €5,28 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
150 g €34,33 kgPrecio habitual €5,15 EURPrecio de oferta €5,15 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €10,93 kgPrecio habitual €16,39 EURPrecio de oferta €16,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,93 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío