-
1.5 kg €5,98 kgPrecio habitual €8,97 EURPrecio de oferta €8,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado2 kg €6,59 kgPrecio habitual €13,18 EURPrecio de oferta €13,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,59 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado4 kg €5,63 kgPrecio habitual €22,50 EURPrecio de oferta €22,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,63 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío