-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,40 kgPrecio habitual A partir de €15,33 EURPrecio de oferta A partir de €15,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,40 kgPrecio habitual A partir de €15,33 EURPrecio de oferta A partir de €15,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,56 kgPrecio habitual A partir de €13,43 EURPrecio de oferta A partir de €13,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,56 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,08 kgPrecio habitual A partir de €14,82 EURPrecio de oferta A partir de €14,82 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,67 kgPrecio habitual A partir de €14,31 EURPrecio de oferta A partir de €14,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,67 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,74 kgPrecio habitual A partir de €16,25 EURPrecio de oferta A partir de €16,25 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,75 kgPrecio habitual A partir de €13,00 EURPrecio de oferta A partir de €13,00 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,75 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €6,56 kgPrecio habitual A partir de €22,76 EURPrecio de oferta A partir de €22,76 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,56 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,86 kgPrecio habitual A partir de €14,47 EURPrecio de oferta A partir de €14,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,86 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,64 kgPrecio habitual A partir de €13,93 EURPrecio de oferta A partir de €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,64 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,64 kgPrecio habitual A partir de €13,93 EURPrecio de oferta A partir de €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,64 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5x900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,64 kgPrecio habitual A partir de €13,93 EURPrecio de oferta A partir de €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,64 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 70 g €2,95 100gPrecio habitual €16,50 EURPrecio de oferta €16,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,95 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 70 g €2,95 100gPrecio habitual €16,50 EURPrecio de oferta €16,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,95 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
13 x 180 g €0,72 kgPrecio habitual €21,76 EURPrecio de oferta €21,76 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,72 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío