-
-
12 x 100 g €1,70 kgPrecio habitual €24,53 EURPrecio de oferta €24,53 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,70 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 100 g €1,70 kgPrecio habitual €24,53 EURPrecio de oferta €24,53 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,70 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
13 x 180 g €0,82 kgPrecio habitual €24,93 EURPrecio de oferta €24,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,82 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
13 x 180 g €0,81 kgPrecio habitual €24,77 EURPrecio de oferta €24,77 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,81 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g €6,66 kgPrecio habitual €29,98 EURPrecio de oferta €29,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,66 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g €7,31 kgPrecio habitual €32,88 EURPrecio de oferta €32,88 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,31 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado5 x 900 g €6,00 kgPrecio habitual €27,02 EURPrecio de oferta €27,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,00 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío