-
-
-
-
-
Agotado1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,65 kgPrecio habitual A partir de €6,98 EURPrecio de oferta A partir de €6,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,65 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 400 g €0,52 100gPrecio habitual €12,47 EURPrecio de oferta €12,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,52 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 400 g €0,52 100gPrecio habitual €12,47 EURPrecio de oferta €12,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,52 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
400 g 1.5 kg 2 x 1.5 kg €6,25 kgPrecio habitual A partir de €2,50 EURPrecio de oferta A partir de €2,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío