-
42 g €30,24 kgPrecio habitual €1,27 EURPrecio de oferta €1,27 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.4 kg 2 x 1.4 kg €4,63 kgPrecio habitual A partir de €6,48 EURPrecio de oferta A partir de €6,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,63 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
120 g €19,17 kgPrecio habitual €2,30 EURPrecio de oferta €2,30 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
18 kg €1,76 kgPrecio habitual €31,62 EURPrecio de oferta €31,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,76 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,20 kgPrecio habitual A partir de €6,30 EURPrecio de oferta A partir de €6,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,20 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
175 g €1,61 100gPrecio habitual €2,82 EURPrecio de oferta €2,82 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,61 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
150 g €1,66 100gPrecio habitual €2,49 EURPrecio de oferta €2,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,66 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
200 g €14,95 kgPrecio habitual €2,99 EURPrecio de oferta €2,99 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
175 g €1,56 100gPrecio habitual €2,73 EURPrecio de oferta €2,73 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,56 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
42 g €2,81 100gPrecio habitual €1,18 EURPrecio de oferta €1,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,81 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
130 g €22,15 kgPrecio habitual €2,88 EURPrecio de oferta €2,88 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
15 sticks Precio habitual €2,47 EURPrecio de oferta €2,47 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado650 g €6,57 kgPrecio habitual €4,27 EURPrecio de oferta €4,27 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 2 x 1.5 kg €4,65 kgPrecio habitual A partir de €6,98 EURPrecio de oferta A partir de €6,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -