-
150 g €2,33 100gPrecio habitual €3,49 EURPrecio de oferta €3,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,33 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
30 saquetas de 1 g 7 Saquetas de 1 g 7 x 1 g 30 x 1 g €1.019,00 kgPrecio habitual A partir de €10,19 EURPrecio de oferta A partir de €10,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €1.019,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
7 sticks Precio habitual €2,50 EURPrecio de oferta €2,50 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
400 g 800 g 18 x 800 g 24 x 800 g 12 x 800 g 6 x 800 g €0,45 100gPrecio habitual A partir de €2,07 EURPrecio de oferta A partir de €2,07 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,45 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg 9.7 kg 14.5 kg 2 x 14.5 kg €8,94 kgPrecio habitual A partir de €17,87 EURPrecio de oferta A partir de €17,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,94 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
2 kg 6 kg 11.4 kg 2 x 11.4 kg €13,89 kgPrecio habitual A partir de €27,77 EURPrecio de oferta A partir de €27,77 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,89 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
2 x 200 g 12 x 200 g 6 x 420 g 12 x 420 g 24 x 420 g €1,08 100gPrecio habitual A partir de €4,33 EURPrecio de oferta A partir de €4,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
150 g €2,33 100gPrecio habitual €3,49 EURPrecio de oferta €3,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,33 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío