-
2 kg 6 kg 11.4 kg 2 x 11.4 kg €1,15 100gPrecio habitual A partir de €23,07 EURPrecio de oferta A partir de €23,07 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,15 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
400 g 800 g 18 x 800 g 24 x 800 g 12 x 800 g 6 x 800 g €0,45 100gPrecio habitual A partir de €2,07 EURPrecio de oferta A partir de €2,07 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,45 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
180 g €12,61 kgPrecio habitual €2,27 EURPrecio de oferta €2,27 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
11.5 kg 2 x 11.5 kg €4,13 kgPrecio habitual A partir de €47,50 EURPrecio de oferta A partir de €47,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,13 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
720 g 28 x 720 g €1,25 100gPrecio habitual A partir de €8,99 EURPrecio de oferta A partir de €8,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,25 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
300 g €1,23 100gPrecio habitual €3,69 EURPrecio de oferta €3,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,23 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 16 x 400 g 12 x 400 g 8 x 400 g 6 x 400 g 4 x 400 g €0,52 100gPrecio habitual A partir de €2,07 EURPrecio de oferta A partir de €2,07 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,52 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-