-
-
-
-
-
-
-
-
-
12 kg €4,99 kgPrecio habitual €59,90 EURPrecio de oferta €59,90 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,99 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
1.25 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €12,79 kgPrecio habitual A partir de €15,99 EURPrecio de oferta A partir de €15,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €12,79 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
1.25 kg 2.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €11,50 kgPrecio habitual A partir de €14,38 EURPrecio de oferta A partir de €14,38 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,50 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
400 g 18 x 400 g 24 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío