-
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €17,87 100gPrecio habitual €15,19 EURPrecio de oferta €15,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,87 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado12 x 85 g €21,15 100gPrecio habitual €17,98 EURPrecio de oferta €17,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €21,15 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 3 kg 2 x 1.5 kg €8,36 kgPrecio habitual A partir de €15,98 EURPrecio de oferta A partir de €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,36 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 150 g 16 x 150 g 24 x 150 g €13,06 kgPrecio habitual A partir de €17,36 EURPrecio de oferta A partir de €17,36 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,06 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 150 g 24 x 150 g 16 x 150 g €11,78 100gPrecio habitual A partir de €17,67 EURPrecio de oferta A partir de €17,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,78 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €22,22 100gPrecio habitual €18,89 EURPrecio de oferta €18,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €22,22 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €10,19 kgPrecio habitual A partir de €15,29 EURPrecio de oferta A partir de €15,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,19 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €10,19 kgPrecio habitual A partir de €15,29 EURPrecio de oferta A partir de €15,29 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,19 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
22 x 100 g €15,73 kgPrecio habitual €34,60 EURPrecio de oferta €34,60 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,73 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 150 g 16 x 150 g €14,91 kgPrecio habitual A partir de €35,78 EURPrecio de oferta A partir de €35,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,91 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -