-
-
-
-
Caixa 12 Saquetas 85g 12 x 85 g €1,11 100gPrecio habitual A partir de €10,97 EURPrecio de oferta A partir de €10,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,11 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Caixa 12 Saquetas 85 g 12 x 85 g 24 x 85 g €1,32 100gPrecio habitual A partir de €8,70 EURPrecio de oferta A partir de €8,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,32 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
24 x 85 g €0,71 kgPrecio habitual €34,70 EURPrecio de oferta €34,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,71 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
24 x 85 g €14,30 kgPrecio habitual €29,18 EURPrecio de oferta €29,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,30 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €14,30 kgPrecio habitual €29,18 EURPrecio de oferta €29,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,30 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €0,71 kgPrecio habitual €34,70 EURPrecio de oferta €34,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,71 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €0,71 kgPrecio habitual €34,70 EURPrecio de oferta €34,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,71 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
4 x 85 g €1,10 100gPrecio habitual €3,74 EURPrecio de oferta €3,74 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,10 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -