-
-
1.25 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €12,79 kgPrecio habitual A partir de €15,99 EURPrecio de oferta A partir de €15,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €12,79 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
1.25 kg 2.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €11,50 kgPrecio habitual A partir de €14,38 EURPrecio de oferta A partir de €14,38 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,50 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
-
12 x 85 g €17,87 100gPrecio habitual €15,19 EURPrecio de oferta €15,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,87 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Agotado12 x 85 g €21,15 100gPrecio habitual €17,98 EURPrecio de oferta €17,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €21,15 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
Caixa 12 Saquetas 85g 12 x 85 g €1,11 100gPrecio habitual A partir de €10,97 EURPrecio de oferta A partir de €10,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,11 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío