-
-
-
-
-
-
-
-
-
12 kg €4,99 kgPrecio habitual €59,90 EURPrecio de oferta €59,90 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,99 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
400 g 18 x 400 g 24 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,91 100gPrecio habitual A partir de €3,64 EURPrecio de oferta A partir de €3,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,91 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 3 kg 2 x 1.5 kg €8,36 kgPrecio habitual A partir de €15,98 EURPrecio de oferta A partir de €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,36 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,30 EURPrecio de oferta A partir de €3,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío