-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7.5 kg 2 x 7.5 kg €4,80 kgPrecio habitual A partir de €35,97 EURPrecio de oferta A partir de €35,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,80 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
11.5 kg 2 x 11.5 kg €4,13 kgPrecio habitual A partir de €47,50 EURPrecio de oferta A partir de €47,50 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,13 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
1.5 kg 2 x 1.5 kg €9,22 kgPrecio habitual A partir de €13,83 EURPrecio de oferta A partir de €13,83 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,22 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta12 + 2 kg €4,58 kgPrecio habitual €64,09 EURPrecio de oferta €64,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,58 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío