-
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €10,43 kgPrecio habitual A partir de €25,24 EURPrecio de oferta A partir de €25,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,43 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €11,46 kgPrecio habitual A partir de €20,62 EURPrecio de oferta A partir de €20,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,46 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €10,65 kgPrecio habitual A partir de €19,17 EURPrecio de oferta A partir de €19,17 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €10,21 kgPrecio habitual A partir de €18,38 EURPrecio de oferta A partir de €18,38 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,21 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €14,47 kgPrecio habitual A partir de €26,04 EURPrecio de oferta A partir de €26,04 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,47 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg €10,56 kgPrecio habitual €19,00 EURPrecio de oferta €19,00 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,56 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
24 x 85 g €0,87 kgPrecio habitual €42,43 EURPrecio de oferta €42,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado24 x 85 g €0,87 kgPrecio habitual €42,43 EURPrecio de oferta €42,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,87 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €1,71 100gPrecio habitual €34,98 EURPrecio de oferta €34,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 85 g €2,08 100gPrecio habitual €42,43 EURPrecio de oferta €42,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío