-
8 x 225 g €16,11 kgPrecio habitual €28,99 EURPrecio de oferta €28,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €16,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 225 g €16,11 kgPrecio habitual €28,99 EURPrecio de oferta €28,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €16,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 80 g €5,13 100gPrecio habitual €32,80 EURPrecio de oferta €32,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,13 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 150 g €23,21 kgPrecio habitual €34,81 EURPrecio de oferta €34,81 EUR Precio habitualPrecio unitario €23,21 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío