-
-
-
3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €0,78 100gPrecio habitual A partir de €23,31 EURPrecio de oferta A partir de €23,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,78 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €8,18 kgPrecio habitual A partir de €12,27 EURPrecio de oferta A partir de €12,27 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,18 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
12 kg €5,27 kgPrecio habitual €63,19 EURPrecio de oferta €63,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,27 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €8,74 kgPrecio habitual A partir de €13,11 EURPrecio de oferta A partir de €13,11 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
6 x 195 g 12 x 195 g €1,14 100gPrecio habitual A partir de €13,33 EURPrecio de oferta A partir de €13,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,14 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 10 x 140 g €1,08 100gPrecio habitual A partir de €7,56 EURPrecio de oferta A partir de €7,56 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 20 x 140 g 15 x 140 g 10 x 140 g €1,13 100gPrecio habitual A partir de €7,94 EURPrecio de oferta A partir de €7,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,13 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
1.5 kg €0,93 100gPrecio habitual €13,93 EURPrecio de oferta €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,93 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg €0,77 100gPrecio habitual €22,95 EURPrecio de oferta €22,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,77 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío