-
-
-
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €0,79 100gPrecio habitual A partir de €11,86 EURPrecio de oferta A partir de €11,86 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,79 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g 1.5 kg 3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €8,68 kgPrecio habitual A partir de €4,91 EURPrecio de oferta A partir de €4,91 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,68 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
1.5 kg €0,93 100gPrecio habitual €13,93 EURPrecio de oferta €13,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,93 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
6 x 200 g 12 x 200 g 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g 2 kg 7 kg 14 kg €1,01 100gPrecio habitual A partir de €6,15 EURPrecio de oferta A partir de €6,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,01 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
110 g €2,61 100gPrecio habitual €2,87 EURPrecio de oferta €2,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,61 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g €0,75 100gPrecio habitual A partir de €18,36 EURPrecio de oferta A partir de €18,36 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,75 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-