-
6 x 200 g 12 x 200 g 6 x 400 g 12 x 400 g 24 x 400 g €0,92 100gPrecio habitual A partir de €11,03 EURPrecio de oferta A partir de €11,03 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,92 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g €0,75 100gPrecio habitual A partir de €18,36 EURPrecio de oferta A partir de €18,36 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,75 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 195 g 12 x 410 g 24 x 410 g €0,99 100gPrecio habitual A partir de €28,67 EURPrecio de oferta A partir de €28,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,99 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
12 x 410 g 24 x 410 g €0,93 100gPrecio habitual A partir de €45,80 EURPrecio de oferta A partir de €45,80 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,93 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
410 g 12 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g 6 x 410 g €0,81 100gPrecio habitual A partir de €3,32 EURPrecio de oferta A partir de €3,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,81 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g 12 x 100 g €1,32 100gPrecio habitual A partir de €7,89 EURPrecio de oferta A partir de €7,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,32 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
12 x 200 g 12 x 400 g €0,95 kgPrecio habitual A partir de €27,41 EURPrecio de oferta A partir de €27,41 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,95 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €1,09 100gPrecio habitual €11,10 EURPrecio de oferta €11,10 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,09 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 85 g €1,19 100gPrecio habitual €10,10 EURPrecio de oferta €10,10 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,19 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 140 g €1,14 100gPrecio habitual €15,89 EURPrecio de oferta €15,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,14 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
410 g 24 x 410 g 18 x 410 g 6 x 410 g €0,74 100gPrecio habitual A partir de €3,02 EURPrecio de oferta A partir de €3,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,74 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
6 x 195 g 12 x 195 g €1,14 100gPrecio habitual A partir de €13,33 EURPrecio de oferta A partir de €13,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,14 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 10 x 140 g €1,08 100gPrecio habitual A partir de €7,56 EURPrecio de oferta A partir de €7,56 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,08 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 20 x 140 g 15 x 140 g 10 x 140 g €1,13 100gPrecio habitual A partir de €7,94 EURPrecio de oferta A partir de €7,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,13 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -