-
70 g €39,86 kgPrecio habitual €2,79 EURPrecio de oferta €2,79 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2.5 kg €9,68 kgPrecio habitual €24,19 EURPrecio de oferta €24,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,68 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado300 g €4,84 100gPrecio habitual €14,53 EURPrecio de oferta €14,53 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,84 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado68 g €17,32 100gPrecio habitual €11,78 EURPrecio de oferta €11,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,32 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 150 g €1,10 100gPrecio habitual €8,24 EURPrecio de oferta €8,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,10 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío